ROL DE RESPONSÁVEIS

GESTÃO 2019-2024

Período de Gestão: 02 de Setembro de 2019 até 02 de setembro de 2024

  • Diretor Presidente: TR. Salomão de Sousa Melo
  • Diretor Secretário: TR. Francisco Wilson da Silva
  • Diretor Tesoureiro: TR. Rúbio Alcoforado Amorim Filho

GESTÃO 2014-2019

Período de Gestão: 31 de Maio de 2014 até 31 de Maio de 2019

  • Diretor Presidente: TR. Salomão de Sousa Melo
  • Diretor Secretário: TR. Francisco Wilson da Silva
  • Diretor Tesoureiro: TR. Antonio Eudes de Oliveira